상단여백
HOME 인사·동정
남해군 인사발령2018. 1. 12일자 (6급이상)

□ 일반승진 : 1명      
o 행정과장 행정5급 이상록 ⇒ 기획감사실장(지방서기관)
     
□ 직무대리(3급) : 3명     
o 남  해  읍 행정6급 정춘엽 ⇒ 미래전략사업단장 직무대리
o 도시건축과 농업6급 송재배 ⇒ 농업기술과장 직무대리
o 재  무  과 세무6급 김주천 ⇒ 의회 전문위원 직무대리
     
□ 일반승진 : 7명      
o 행  정  과 행정7급 안성필 ⇒ 행정과(행정6급)
o 행  정  과 행정7급 박연희 ⇒ 재무과(행정6급)
o 도시건축과 행정7급 곽동아 ⇒ 도시건축과(행정6급)
o 남      면 사회복지7급 이정화 ⇒ 주민복지실(사회복지6급)
o 서      면 사회복지7급 김혜진 ⇒ 주민복지실(사회복지6급)
o 체육시설사업소 농업7급 류광호 ⇒ 체육시설사업소(농업6급)
o 해양수산과 해양수산7급 오현근 ⇒ 해양수산과(해양수산6급)
          
□ 5급 전보 : 5명     
o 문화관광과장 행정5급 임종출 ⇒ 행정과장
o 미래전략사업단장 시설5급 이운철 ⇒ 문화관광과장
o 행정과 행정5급 김대홍 ⇒ 환경녹지과장
o 의회 전문위원 행정5급 김근중 ⇒ 이동면장
o 이동면장 행정5급 정민성 ⇒ 설천면장
     
□ 6급 전보(팀장요원) : 33명     
o 주민복지실 세무6급 최은진 ⇒ 기획감사실 정책기획팀장
o 재  무  과 세무6급 이창수 ⇒ 기획감사실 법무통계팀장
o 행  정  과 행정6급 임혜란 ⇒ 주민복지실 여성보육팀장
o 삼  동  면 행정6급 이은영 ⇒ 민원봉사과 민원행정팀장
o 민원봉사과 시설6급 박인제 ⇒ 민원봉사과 지적관리팀장
o 민원봉사과 시설6급 김기현 ⇒ 민원봉사과 지적정보팀장
o 도시건축과 시설6급 박재경 ⇒ 민원봉사과 부동산등록팀장
o 민원봉사과 행정6급 김영심 ⇒ 행정과(지방자치인재개발원 교육)
o 민원봉사과 행정6급 박정신 ⇒ 행정과(경상남도인재개발원 교육)
o 의회사무과 행정6급 오윤정 ⇒ 행정과(경상남도인재개발원 교육)
o 기획감사실 행정6급 박정선 ⇒ 재무과 과세표준팀장
o 농업기술과 행정6급 정경충 ⇒ 경제과 투자유치팀장
o 상하수도사업소 행정6급 정점숙 ⇒ 문화관광과 문화예술팀장
o 해양수산과 해양수산6급 최상준 ⇒ 해양수산과 양식산업팀장
o 해양수산과 해양수산6급 이상일 ⇒ 해양수산과 연안관리팀장
o 도시건축과 시설6급 김승겸 ⇒ 도시건축과 경관건축팀장
o 도시건축과 시설6급 권성도 ⇒ 도시건축과 건축민원팀장
o 건설교통과 시설6급 김우성 ⇒ 도시건축과 인허가팀장
o 미래전략사업단 행정6급 이준표 ⇒ 건설교통과 건설관리팀장
o 건설교통과 시설6급 정만식 ⇒ 건설교통과 농업기반팀장
o 건설교통과 시설6급 정종필 ⇒ 건설교통과 도로팀장
o 문화관광과 시설6급 김태석 ⇒ 미래전략사업단 지역개발팀장
o 행  정  과 행정6급 박성순 ⇒ 농업기술과(남해마늘연구소 파견)
o 재  무  과 행정6급 양창우 ⇒ 상하수도사업소 관리운영팀장
o 남      면 시설6급 최민규 ⇒ 남해읍
o 남      면 보건6급 고정숙 ⇒ 남해읍
o 경  제  과 행정6급 박성국 ⇒ 이동면
o 기획감사실 행정6급 이홍정 ⇒ 삼동면 부면장
o 해양수산과 해양수산6급 서연우 ⇒ 삼동면
o 이  동  면 시설6급 박정민 ⇒ 남면
o 남  해  읍 행정6급 박형봉 ⇒ 남면
o 문화관광과 행정6급 박민희 ⇒ 고현면 부면장
o 농축산과 행정6급 이창기 ⇒ 고현면
     
□ 6급 전보 : 13명     
o 문화관광과 시설6급 조진갑 ⇒ 안전총괄과
o 삼  동  면 공업6급 김창호 ⇒ 안전총괄과
o 이  동  면 농업6급 조화성 ⇒ 농업기술센터
o 고  현  면 시설6급 백창주 ⇒ 체육시설사업소
o 남  해  읍 세무6급 허성명 ⇒ 의회사무과
o 기획감사실 행정6급 지언석 ⇒ 이동면
o 서      면 사무운영6급 황길호 ⇒ 상주면
o 행  정  과 행정6급 정성주 ⇒ 삼동면
o 문화관광과 공업6급 김영근 ⇒ 미조면
o 삼  동  면 해양수산6급 배치완 ⇒ 남면
o 상  주  면 행정6급 김옥성 ⇒ 서면
o 문화관광과 시설6급 강병균 ⇒ 설천면
o 미  조  면 행정6급 이주홍 ⇒ 창선면
     
□ 공로연수 : 5명     
o 기획감사실 지방서기관 박윤범 ⇒ 공로연수 파견(2018.01.12.~2018.12.31.)
o 환경녹지과 행정5급 김현근 ⇒ 공로연수 파견(2018.01.12.~2018.12.31.)
o 설  천  면 행정5급 김민석 ⇒ 공로연수 파견(2018.01.12.~2018.12.31.)
o 농업기술과 농촌지도관 송환준 ⇒ 공로연수 파견(2018.01.12.~2018.12.31.)
o 삼  동  면 해양수산6급 박성원 ⇒ 공로연수 파견(2018.01.12.~2018.12.31.)
     
□ 질병휴직 : 1명     
o 고  현  면 행정6급 김인수 ⇒ 질병휴직(2018.01.12.~2018.04.11.)

김성도 기자  ksd@hannamilbo.com

<저작권자 © 한남일보, 무단 전재 및 재배포 금지>

김성도 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
Back to Top